14.13. День рождения олимпийца.

Сегодня день рождения мастера спорта международного класса, члена олимпийской сборной команды России, скорохода Владимира Андреева. Министерство физической культуры и спорта ЧР, его тренер - заслуженный тренер России Анатолий Николаев сердечно поздравляют Владимира и желают удачного выступления на 27-х Олимпийских играх в Сиднее. Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики сердечно поздравляет директора СДЮШОР по плаванию Дмитриева Владислава Григорьевича с Днем рождения! Желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего! Также Министерство физической культуры и спорта с Днем рождения поздравляет двукратную чемпионку мира по летнему биатлону Татьяну Моисееву, воспитанницу заслуженного тренера России Геральда Салдимирова. Желает Татьяне дальнейших удачных стартов и высоких результатов!

07 сентября 2000