13.50. Рабочее совещание Госкомспорта РФ.

1, 2 октября на базе учебно-тренировочного центра сборных команд страны в г. Новогорск Московской области под председательством начальника управления спортсооружений Госкомспорта Российской Федерации Людмилы Аристовой состоялось рабочее совещание по обсуждению проекта положения о лицензировании деятельности негосударственных организаций и индивидуальных предпринимателей по оказанию физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг и проекта положения о лицензировании деятельности по организации и содержанию тотализаторов, игровых заведений и бильярдных залов. В рабочей группе по подготовке проектов положений принимала участие первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Людмила Чижова. Подробности - в завтрашней хронике.

05 октября 2000