13.30. Анонсы спортивных мероприятий.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА Завтра, 12 октября, в спортивном зале СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта ЧР стартует первенство Чувашской Республики по спортивной гимнастике среди юношей. Начало соревнований в 15 часов. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 14 октября в субботу на центральном стадионе с. Моргауши состоятся Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Валентины Егоровой. Торжественное открытие соревнований в 11 часов, начало стартов в 11.30. БАДМИНТОН 13 октября в ДЮСШ №1 Управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары в 16 часов стартует чемпионат Чувашской Республики по бадминтону. 14 октября начало соревнований в 10 часов, торжественное открытие в 12.00. Победители определятся в воскресенье, начало игр в 10 часов.

11 октября 2000