15.50. Новости спорта.

Вчера в министерстве спорта ЧР состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 5-го этапа Кубка России по велокроссу и чемпионата и первенства России по велокроссу 28-29 октября с.г. в столице нашей республики. В работе заседания принимали участие первый заместитель министра спорта ЧР Людмила Чижова, заместитель главы администрации г. Чебоксары Ванифатий Шайкин, директор РСДЮШОР по велоспорту Станислав Зубов и мн. др. 14, 15 октября в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР состоятся игры чемпионата России по волейболу среди мужских команд, первая лига. Встречаются Чебоксарская команда «Сталь» и «Нефтяник» из г. Уфа Республики Башкортостан. 14 октября начало игры в 14 часов, в воскресенье в 12.00. Завтра в составе сборной команды России пять ведущих спортсменов-легкоатлетов Чувашии, воспитанники Чебоксаркого училища олимпийского резерва во главе с заслуженным тренером Чувашской Республики Валентином Даваловым выезжают в г. Адлер (Краснодарский край) на учебно-тренировочные сборы.

12 октября 2000