14.15. Новости спорта.

ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА Вчера в министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялось заседание оргкомитета по проведению XVII Всероссийского турнира по гиревому спорту и открытого чемпионата Чувашской Республики на призы газеты «Хыпар» в период с 27 по 29 октября в спортивном зале Чувашского государственного педагогического университета им. Яковлева. Оргкомитет возглавила заместитель министра спорта ЧР Людмила Чижова. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Завтра в с. Моргауши стартуют Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Валентины Егоровой. Торжественное открытие соревнований в 11 часов, начало стартов в 11.30. Намечается приезд в Моргауши участников Сиднейских Олимпийских игр - Лидия Григорьева, Ольга Егорова. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА Сегодня в спортивном зале СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта ЧР началось первенство Чувашской Республики по спортивной гимнастике среди юношей.

13 октября 2000