14.32. Анонсы спортивных мероприятий.

БАСКЕТБОЛ Вниманию любителей баскетбола! В субботу, 21 октября, в 0.05 ночи по каналу REN TV вы сможете посмотреть игру Североевропейской баскетбольной лиги, где Пермьский «Урал-Грейт» встретится с командой «Калев» г. Таллин (Эстония). В составе команды «Урал-Грейт» будет играть наш земляк Александр Башминов (центровой). ФУТБОЛ Продолжаются игры Кубка Чувашии по футболу. Вчера на «Олимпийском» стадионе «Крылья» выиграли у «Энергии» со счетом 4:2. 20 октября в 14 часов 30 минут в г. Канаш местная команда «Ароссо» принимает Чебоксарскую «Волгу». 21 октября на республиканском стадионе «Олимпийский» «Текстильмаш - РДЮСШ встретится с шумерлинской «Звездой». В воскресенье на этом стадионе Новочебоксарская команда «Заря -Торговый дом Ельниково» в четверть финале сыграет с «Крыльями». Начало игр в 13 часов.

19 октября 2000