13.35. Завершился Кубок России по велокроссу.

В минувшую субботу в Урамарах прошел 4-й этап Кубка России по велокроссу. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов, представляющие команды городов Чебоксары, Новочебоксарска, с. Моргауши, с. Батырево, п. Урмар, г. Ижевск, Екатеринбурга, Свердловской области, Тюмени, Москвы, Перми. Среди младших юношей и девушек первые места завоевали воспитанники ДЮСШ Урмарского района Алексей Саминов, Станислав Васильев и Вера Андреева. У юношей и девушек 1985-86 г.р. лучшими оказались представители г. Ижевск Николай Загуляев и Анна Ситникова. У юниоров и мужчин также отличились ижевские спортсмены - Иван Селедков и Александр Стрелков, наш Евгений Кучкасов из Новочебоксарска стал третьим. У женщин победу одержала воспитанница спортивной школы им. Ярды г. Чебоксары, мастер спорта Валентина Пазитова.

30 октября 2000