13.20. Вопросам укрепления государственной политики в области развития физкультуры и спорта будет посвящено всероссийское совещание.

Сегодняшняя встреча министра физической культуры и спорта ЧР Краснов В.М. с журналистами была посвящена предстоящему Всероссийскому совещанию руководителей органов исполнительной власти физической культуры и спорта субъектов Российской Федерации, которое пройдет в комплексе отдыха и туризма «Волжанка» с 8 по 10 ноября. В повестку совещания включены вопросы укрепления государственной политики в области развития физической культуры и спорта в свете участия российских спортсменов в Играх XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сидней. Гостей ожидает знакомство с физкультурно-спортивной базой республики. 9 ноября состоится пленарное заседание совещания, на котором выступят Президент ЧР Федоров Н.В. и Председатель Государственного комитета РФ по физической культуре, спорту и туризму Рожков П.А.

03 ноября 2000