13.55. Анонс спортивных мероприятий.

САМБО С 1 по 14 ноября во ДК ОАО ЧЭАЗ проходят учебно-тренировочные сборы команды России по самбо. Борцы съехались в Чебоксары, чтобы достойно подготовится к участию в чемпионате мира по самбо среди взрослых, который состоится в Киеве в период с 17 по 19 ноября с.г. БАСКЕТБОЛ Чемпионат Чувашской Республики по баскетболу среди мужских команд продолжается. Вчера в спортзале Дома Здоровья Министерства физкультуры и спорта встретились шесть команд. В своих играх победу одержали сборные ЧГУ над «Ювентой» и ЧГПУ над командой Новочебоксарска. «Мегаполис» обыграл «Водоканал». Сегодня поединки пройдут в 17 часов. ВОЛЕЙБОЛ 4 и 5 ноября чебоксарская команда «Сталь» проведет игры очередного тура первенства России по волейболу (I лига) проведет в г.Казани.

03 ноября 2000