15.45. Анонс спортивных мероприятий.

ШАХМАТЫ 4, 5, 11 и 12 ноября в шахматно-шашечном клубе ДДЮТ г. Чебоксары состоится мемориал памяти международного мастера Владимира Сергиевского по шахматам. Сегодня игры начнутся в 16 часов 30 минут, в остальные дни начало встреч в 15 часов. СЕМИНАР 2, 3 ноября в г. Саратове проходил семинар российских футбольных арбитров «Пргресс-2», где принимали участие и представители нашей республики - судьи республиканской категории Александр Жуков, Николай Павлов, судья первой категории Сергей Золкин и инспектор Анатолий Некрасов. Судьям вручили аттестаты, утверждающих о прохождении семинара по правилам футбола FIFA и UEFA. РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ Сегодня в Министерстве физической культуры и спорта ЧР состоялось рабочее совещание с директорами и руководителями подведомственных школ и учреждений. Главным вопросом на совещании обсуждалось проведение 9 ноября в Чебоксарах Всероссийского совещания руководителей органов управления по физкультуре, спорту и туризму.

04 ноября 2000