15.25. Новости спорта.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Сегодня день рождения у директора ООО «Якорь» Шихматова Юрия Николаевича. Министерство физической культуры и спорта ЧР сердечно поздравляет Юрия Николаевича с этим замечательным праздником и желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего. Завтра, 18 ноября, свой день рождения будет праздновать первый заместитель министра физической культуры и спорта ЧР Чижова Людмила Федоровна. Коллектив Министерства поздравляет Людмилу Федоровну и желает доброго здоровья, творческого долголетия, счастья и удач. Пусть невзгоды и несчастья обойдут Вас стороной, пусть прекрасное настроение и жизнелюбие дарят Вам новые успехи. ПРИЕЗД ЧЕМПИОНА Сегодня на поезде Москва -Чебоксары приехал трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев. Чемпиона встретили первый заместитель министра спорта ЧР Людмила Чижова, вице-президент федерации кикбоксинга ЧР Леонид Иванов, близкие и родные и его тренер, заслуженный тренер Чувашской Республики Андрей Василевский. Кстати, у Андрея Михайловича сегодня день рождения.

17 ноября 2000