13.20. Готовится к выходу первый выпуск нового информационно-справочного журнала «Турист Поволжья».

Готовится к выходу первый выпуск нового информационно-справочного журнала «Турист Поволжья». Своим появлением издание обязано ЗАО «Адриа» и коллективу редакции журнала во главе с Николаем Никитиным, кроме того, соучредителями стали Министерство физкультуры и спорта ЧР, Союз путешественников Чувашии, турагентство «Интур» и «Спорт и отдых». По словам главного редактора, одна из задач "Туриста Поволжья" - способствовать возрождению туриндустрии в нашей республике, рассказывая об имеющихся условиях для развития туризма, отдыха и лечения, формируя привлекательный образ региона и расширяя географию внутреннего и въездного туризма. На страницах вестника найдется много полезной информации о лучших курортах Чувашии и России, об истории края, о медицинских и косметологических услугах, а также в нем имеются литературная и юмористическая странички, интересные встречи ждут читателей в рубрике «Гость номера».

22 ноября 2000