15.40. Вольная борьба: сегодня и завтра.

С 14 по 16 ноября в г. Орехово-Зуево прошел международный турнир по вольной борьбе “Единство-2000”. Воспитанница тренера Юрия Алексеева ДЮСШ №5 Минспорта ЧР Марина Немцева в весовой категории до 56 кг заняла первое место, выиграв семь схваток. Сейчас Марина готовится к Всероссийскому турниру, который пройдет в г. Санкт-Петербург в начале декабря. С 17 по 19 ноября в г. Москве награды Всероссийского турнира памяти А. Челидзе розыграли сильнейшие борцы вольного стиля России. Воспитанники тренера Юрия Алексеева (ДЮСШ №5 Минспорта ЧР) Сергей Васильев (в\к 63 кг) и Алексей Еремеев (в\к 58 кг), вошли в шестерку лучших борцов турнира. С 24 по 26 ноября в Брянске состоится турнир по вольной борьбе, где честь нашей республики будут защищать Сергей и Алексей.

23 ноября 2000