16.16. Состоялся открытый фестиваль Чувашии по оздоровительной аэробике.

3 декабря, в зале Дворца детского и юношеского творчества г. Чебоксары прошел открытый фестиваль Чувашской Республики по оздоровительной аэробике. Среди участников от 9 до 13 лет победу одержала команда в составе Евгении Денисовой, Марии Григорьевой, Анжелики Мацкевич, Александра Гаврилова и Александра Паймурзова. В возрастной категории от 14 до 17 лет лучшим стал квартет в составе Ольги Сосновой, Екатерины Машенькиной, Ирины и Марины Андреевых. Среди участников старше 18 лет победила команда в составе Наташи Щербаковой, Надежды Сабуровой, Ольги Артемьевой, Натальи Ковалевой, Ольги Фурашовой и Ольги Мустафиной. Все победители воспитанники тренера международной категории Оксаны Дьячук. Все победители и призеры фестиваля были награждены ценными подарками, которые в качестве благотворительной помощи предоставили фирмы «Nike», «Pepsi», кафе «Планета» и детское кафе «Сказка».

04 декабря 2000