16.20. Чемпион по бильярду определился в половине второго ночи.

В минувшие выходные дни в Чебоксарах в бар-клубе «Пирамида» прошел личный чемпионат Чувашской Республики по русскому бильярду. В соревнованиях приняли участие около 30 спортсменов. Согласно положению о соревнованиях игрокам на выбор предлагались три игры: «Пирамида», «Московская пирамида» и «Русская пирамида». Предварительные игры велись до двух побед и в полуфиналы вышли четыре игрока: Юрий Пантелеев (в итоге занявший 4 место), Всеволод Рощин ( бронза чемпионата), а финале встретились Сергей Шаповал и Игорь Григорьев. О напряжении финальной игры, говорит тот факт, что к определению чемпиона республики дуэт приступил в 20.00 часов, а последний победный восьмой шар, при счете 7:7, в пятой партии Сергей Шаповал произвел в половине второго ночи (утра).

04 декабря 2000