15.40. Три золотые, шесть серебряных и 11 бронзовых медалей выиграли чувашские аэробисты.

9 декабря в Казани прошло открытое первенство Республики Татарстан по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Татарстана, Ульяновска и Чувашии. Нашу республику представляли воспитанники тренера Оксаны Дьячук и завоевали три золотые, шесть серебряных и 11 бронзовых медалей. В возрастной категории от 13 до 16 лет среди юниоров в номинации «парные выступления» победителями стали Анжелика Мацкевич и Александр Гаврилов. У юношей старше 18 лет первое место занял чемпион Чувашии Евгений Паймурзов и ему был вручен Кубок. Серебряные медали завоевали Денис Деменков, Екатерина Машенькина, Александр Гаврилов, Ирина и Марина Андреевы, также отличились Татьяна Соснова, Анастасия Добровольская, Татьяна Иванова, Александр Паймурзов и Евгения Денисова.