16.00. Новости спорта.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА Завтра, 15 декабря, в гимнастическом комплексе СДЮШОР по спортивной гимнастике (Энгельса, 10) начнется первенство Чувашской Республики и турнир городов России на призы ветеранов 324 стрелковой дивизии по спортивной гимнастике среди женщин. В соревнованиях примут участие команды из Чебоксар, Алатыря и Новочебоксарка. Начало соревнований в 10 часов. ДЗЮДО 16, 17 декабря в спортивном зале средней общеобразовательной школы №17 столицы республики состоится первенство Чувашской Республики по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1985-87 г.р. В субботу начало соревнований в 11 часов, в воскресенье в 10 часов. ПЛАВАНИЕ 16 декабря в плавательном бассейне Дома здоровья Минспорта ЧР стартует Кубок России по плаванию среди ветеранов. В соревнованиях принимают участие знаменитые российские пловцы, в числе которых Олимпийские чемпионы, участники Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов Мира, Европы и России. Начало соревнований в субботу в 15 часов. Завершится Кубок в воскресенье, начало стартов в 10 часов 30 минут.

14 декабря 2000