13.40. "Сталь" занимает третью строчку в турнирной таблице первенства России по волейболу.

В минувшие выходные дни в зале Дома здоровья Минспорта ЧР состоялись игры очередного тура первенства России по волейболу среди мужских команд. Чебоксарская команда «Сталь» ОАО «ЧЭАЗ» принимала команду «Динамо-Вычегда» из Сыктывкара. В первой встрече наши ребята сумели опередить соперников, победив со счетом 3:2. Во второй встрече, в воскресенье, сыктывкарцы сыграли намного опытнее и удачнее. Итог 0:3. Надо отметить, в турнирной таблице «Сталь» занимает третье место. На первой позиции «Динамо» (Казань), на второй «Динамо-Вычегда» (Сыктывкар). Очередные игры «агрегатчики» проведут на выезде в г. Уфа, где 23, 24 декабря сыграют с местным «Нефтяником».

18 декабря 2000