16.30. В Чебоксарах состоялись первенство Чувашской Республики и турнир городов России по спортивной гимнастике.

15-16 декабря в спортивном зале СДЮШОР по спортивной гимнастике администрации г. Чебоксары состоялись первенство Чувашской Республики и турнир городов России на призы ветеранов 324 стрелковой дивизии по спортивной гимнастике. В соревнованиях кроме местных гимнасток приняли участие команды городов Алатырь, Йошкар-Ола и Новочебоксарск. Все призовые места завоевали воспитанницы школы спортивной гимнастики г. Чебоксары. В споре у мастеров спорта как всегда на высоте была Александра Занина, второе место у Алины Михайловой и третье у Клементины Шнырковой. Среди кандидатов в мастера спорта победила Ася Воровьева, на втором месте Наталья Бакулина и на третьем Оля Максимова. У перворазрядниц лучшей была Таня Игнатьева, призовые места заняли Ира Петрова и Настя Иванова. Также отличились Ира Исаева (2-й разряд) и Женя Мягкова (3-й разряд).