16.50. Не перевелись еще богатыри!.. Вести со всероссийского турнира.

В минувшие выходные дни в районном Доме культуры с. Батырево прошел Всероссийский турнир по гиревому спорту памяти Федора Моисеева. Звание победителя, кроме местных гиревиков, оспаривали около 80 спортсменов из г. Чебоксары, г. Козловка, Ульяновской области, Канашского и Красночетайского районов республики. В весовой категории 60 кг лучшим стал местный Вячеслав Павлов. В своих весовых категориях как всегда победили братья Атласкины - неоднократные чемпионы Чувашии - Алексей (65 кг) и чемпион мира среди юниоров 2000 г. Андрей (до 80 кг). Также отличились чебоксарцы Василий Голландцев (70 кг) и Алексей Алексеев (св.90 кг). В весовой категории до 90 кг победителем стал Алексей Михайлов из Ульяновской области.

18 декабря 2000