11.56. Растут дзюдоисты Чувашии.

В минувшие выходные дни в спортивном зале СОШ №17 г. Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юношей и девушек 1985-87 г.р. В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов, всего 14 команд. В общекомандном зачете среди городских команд первое место заняли спортсмены ДЮСШ ЧЭАЗ, среди сельских районов лучшей стала команда Цивильского района. В своих весовых категориях у юношей победили чебоксарцы - Денис Степанов, Николай Михайлов, Александр Абрамов, Максим Пода, Владимир Медведев, Павел Азаров, Михаил Охотников, Важа Мчедлидзе, а также Андрей Юсов из Урамар, Роман Малов из Ядрина. В споре у девушек первые места заняли представители столицы Чувашии Светлана Катырева, Тамара Смирнова, Ирина Кириллова, Анастасия Зарубина, Татьяна Крымова. Также отличились спортсменки из Цивильска - Надежда Петрова и Раиса Степанова.