16.48. Продолжаются соревнования финала Первенства России по настольному теннису.

В зале настольного тенниса СДЮШОР № 3 Минспорта ЧР г. Новочебоксарк продолжаются соревнования финала Первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе. В первенстве принимают участие сильнейшие юные спортсмены из гордов Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут и мн. других. Чувашскую Республику представляют 5 теннисистов из Чебоксар и 3 из Новочебоксарска. Вчера прошли предварительные игры, а сегодня - полуфинальные. Из наших спортсменов в полуфинал пробился лишь Рамиль Матыгуллин из Чебоксар. Соревнования завершатся 12 января, начало финальных игр в 10 часов.

10 января 2001