16.58. Новости спорта.

САМБО Завтра в спортивном зале средней общеобразовательной школы №3 г. Ядрин состоится открытый турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященные 410-летию города Ядрин. В турнире примут участие команды городов и районов республики. Начало соревнований в 11 часов. ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Продолжаются игры чемпионата и первенства Чувашской Республики по хоккею с шайбой. У взрослых за звание чемпиона борются 4 команды. 5, 6 января состоялись первые игры. В г. Йошкар-Ола местная команда «Ариада» принимала «Энергию» из Чебоксар. В первый день игра завершилась со счетом 6:3, во второй день 6:1. На ледовом стадионе «Сокол» на своей площадке встречался с чебоксарской «Волгой». В первой игре основное время закончилось вничью 8:8, в овер-тайме на второй минуте «Сокол» забил гол в ворота соперников. Итог встречи 9:8. Следующая игра завершилась со счетом 7:8 в пользу чебоксарцев. Сегодня и завтра новочебоксаркий «Сокол» сыграет с «Ариадой» из Йошкар-Олы. Начало игр в 18 часов. БОКС Вчера в г. Цивильск началось первенство Чувашской Республики среди школьников и традиционный республиканский турнир по боксу памяти председателя райсовета ДСО «Урожай» С. Полещук, посвященные 50-летию развития бокса в районе. Перед началом соревнований участников приветствовала первый заместитель министра спорта ЧР Людмила Чижова. Сегодня бои продолжатся, а победители определятся завтра. ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА Сегодня на лыжной базе СДЮШОР № 2 Минспорта ЧР состоялось заседание организационного комитета по проведению чемпионата Чувашской Республики по лыжным гонкам среди городов и районов республики. Соревнования состоятся на лыжной базе СДЮШОР №2 Минспорта 13-14 января с.г. Торжественное открытие в 11 часов.

10 января 2001