13.28. 13-14 января в Новочебоксарске пройдет межрегиональный чемпионат и первенство России по легкой атлетике.

13-14 января с.г. в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса Новочебоксарска (СДЮШОР № 3 Минспорта ЧР) пройдет межрегиональный чемпионат и первенство России по легкой атлетике. Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд завтра в 17 часов в спортивном комплексе. Намечается приезд команд из Волгоградской, Ивановской, Владимирской, Нижегородской, Ульяновской областей, республик Татарстан, Марий-Эл, Мордовия. В соревнованиях примет участие и сборная команда Чувашской Республики, но она выступит не в полном составе, т.к. многие наши ведущие спортсмены в данный момент находятся на учебно-тренировочных сборах в Адлере и Кисловодске в составе сборных команд России. Надо отметить, что 40 легкоатлетов Чувашии включены в состав сборной России, как резервного, так и основного состава. В этих соревнованиях честь республики будут защищать такие спортсмены как бегун Сергей Давыдов, многоборка Ирина Тюхай, барьеристка Наталья Шеходанова, скороходы Василий Иванов, Наталья Шеверева и др. ведущие легкоатлеты Чувашии. В субботу начало стартов в 10 часов, торжественное открытие в 14 часов 30 минут. В воскресенье начало в 9.00.

11 января 2001