13.50. Анонс спортивных мероприятий.

БАСКЕТБОЛ 13-14 января в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР состоятся игры очередного тура Первенства России по баскетболу среди мужских команд «Дивизион Центр». Чебоксарская команда «Букет Чувашии» принимает «Урал-Грейт-Юниор» из г. Пермь. В субботу начало игры в 17 часов, в воскресенье в 14.00. ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Вчера на ледовом стадионе «Сокол» г. Новочебоксарк в продолжающемся чемпионате Чувашской Республики по хоккею с шайбой местная команда «Сокол» принимала «Ариаду» из г. Йошкар-Ола. Воспитанники Александра Головина проиграли гостям с большим разрывом в счете 4:15. Это поражение, наверное, можно объяснить тем, что новочебоксарская команда играла в новом составе. Сегодня начало игры в 11 часов 30 минут. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 13-14 января на лыжной базе СДЮШОР № 2 Минспорта ЧР состоится чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди городов и районов республики. В соревнованиях примут участие команды городов Чебоксар, Новочебоксарка, Канашского, Моргаушского, Вурнарского и других районов. В субботу начало стартов в 11 часов. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В зале настольного тенниса спортивного комплекса СДЮШОР № 3 Минспорта ЧР г. Новочебоксарк продолжаются игры финала первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе. В соревнованиях принимают участие сильнейшие юные теннисисты России. Завтра в 10 часов состоятся финальные игры, после награждение победителей и призеров. САМБО Сегодня в спортивном зале средней общеобразовательной школы № 3 Ядрина проходит открытый турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященные 410-летнему юбилею города Ядрин. В соревнованиях принимают участие спортсмены из городов и районов республики. На турнир выехал президент федерации самбо и дзюдо Чувашской Республики, мастер спорта международного класса Александр Трофимов.

11 января 2001