15.45. Путевка на финал первенства России по дзюдо.

13-14 января в г. Самара прошло первенство России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1985-87 г.р. В соревнованиях принимала участие и сборная команда Чувашской Республики под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ им. В Соколова администрации г. Чебоксары, заслуженного тренера Чувашской Республики Александра Ясмакова. Воспитанница ДЮСШ №5, представительница ФСО «Динамо» перворазрядница Ирина Кириллова в весовой категории 70 кг заняла второе место и завоевала путевку на финал первенства России, который состоится в г. Балаково в феврале месяце. А тренируется Ирина под руководством заслуженного тренера Чувашии Александра Кавказова. Бронзовую медаль завоевал Роман Малов из Ядрина в весовой категории до 90 кг. 5 место заняла Надежда Петрова из с. Богатырево Цивильского района. Они также завоевали право на участие в финале