16.00. Анонс спортивных мероприятий.

САМБО В период с 16 по 22 января в г. Кстово Нижегородской области пройдет первенство Поволжья по борьбе самбо. В соревнованиях участвует сборная команда Чувашской Республики под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ по борьбе самбо Чебоксарского электроаппаратного завода Сергея Малова. БОКС В эти дни в г. Тюмень проходят Российские студенческие соревнования по боксу среди старших юношей 1985-86 г.р. Честь Чувашской Республики защищают представители спортивного общества «Динамо» перворазрядники Филипп Гордеев, Гаврил Елисеев и Роман Антипов. Также на соревнования в качестве судьи выехал заслуженный мастер спорта, государственный тренер Чувашской Республики по боксу Валерий Львов. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 20-21 января на лыжной базе СДЮШОР № 2 Министерства спорта ЧР состоится первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ветеранов. В первый день спортсмены стартуют классическим ходом, во второй день – свободным стилем. Начало соревнований в 11 часов. ШАШКИ 22 января с.г. в шахматном центре им. А. Карпова г. Чебоксары начнется Кубок Чувашской Республики по русским шашкам. К участию в Кубке допускаются команды районов и предприятий в составе из трех человек. Соревнования проводятся по швейцарской системе в 9 туров. 22 января начало соревнований в 17 часов. Победители определятся 28 января.

17 января 2001