14.34. Анонс спортивных мероприятий.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА Завтра, 24 января, в селе Байдеряково Яльчикского района состоится республиканский турнир по тяжелой атлетике на призы мастеров спорта СССР братьев Клементьевых. Торжественное открытие соревнований в 10 часов 30 минут. ШАШКИ В шахматно-шашечном центре имени А. Карпова в г. Чебоксарах начался Кубок Чувашской Республики по русским шашкам. Начало соревнований в 17 часов. Победители определятся 28 января. ХОККЕЙ Продолжаются игры чемпионата и первенства Чувашской Республики по хоккею с шайбой. 24-25 января на стадионе «Волга» местная команда принимает новочебоксарский «Сокол». Начало игр в 18 часов. 26-27 января на стадионе «Энергия» хозяева льда встретятся с «Ариадой» из Йошкар-Олы.

23 января 2001