15.47. Итоги смотра-конкурса.

Вчера в Министерстве физической культуры и спорта ЧР подвели итоги республиканского смотра-конкурса среди средств массовой информации по пропаганде физической культуры, спорта, Олимпийского движения и здорового образа жизни. Среди республиканских газет лауреатами конкурса стали «Советская Чувашия» и чувашская народная газета «Хыпар». Среди районных победу праздновала газета «Цивильский вестник», второе место у газеты «Канаш», а третье поделили Шумерлинская газета «Вперед» и Яльчикская «Елчек ен». В номинации «Лучший журналист по совокупности работ» лучшим признан автор книги «Школа сильных и смелых» Анатолий Хованский из Урмарского района. Отметили и фотокорреспондента газеты «Молодежный курьер» Валерия Железнякова и редактора Чувашского радио Леонида Ильина. За активную пропаганду физкультуры, спорта и здорового образа жизни также дипломами и призами награждены Гостелерадиокомпания «Чувашия», передача «Секундомер» телеканала «Чебоксары ТВ», газеты «Танташ», «Самраксен хасаче» и другие. Призы предоставили фирмы «Савва-Кемикл», «Трактор-Сервис», «Тори», компании «PEPSI» и «Шупашкар GSM».

24 января 2001