16.26. Анонс спортивных мероприятий.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Завтра в спортивном комплексе г. Новочебоксарск (СДЮШОР №3 Минспорта ЧР) в 10 часов состоится торжественное открытие личного первенства Чувашской Республики среди юношей 1984-86 г.р. по вольной борьбе. Начало соревнований после торжественного открытия. Финальные схватки состоятся в воскресенье, начало в 11 часов. ЗИМНЯЯ ЛОВЛЯ РЫБЫ В период с 9 по 13 февраля с.г. на Чебоксарском водохранилище впервые в Чувашии состоится лично-командный чемпионат России по зимней ловле рыбы на мормышку. Заявки на участие принимаются до 9 февраля. Начало соревнований 10-го в 10 часов. За справками обращаться в учебно-спортивный отдел Минспорта ЧР. ШАШКИ В шахматно-шашечном центре имени Анатолия Карпова продолжается Кубок Чувашской Республики по русским шашкам, который начался 22 января. Соревнования проходят по швейцарской системе в 9 туров. Сегодня начало соревнований в 17 часов. ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ Завтра, 27 января, на горнолыжной трассе СДЮШОР №2 Минспорта ЧР по ул. Энергетиков г. Чебоксары стартует второй этап Кубка Чувашской Республики по горнолыжному спорту. Начало соревнований в 11 часов 30 минут. Завершатся соревнования в воскресенье. ВОЛЕЙБОЛ В эти выходные дни в спортивном зале Дома здоровья Минспорта Чувашской Республики по ул. Чапаева, д.1 состоятся очередные игры чемпионата России по волейболу (1 лига) среди мужских команд. Команда Чебоксарского агрегатного завода «Сталь» принимает лидера подгруппы, команду «Динамо-УВО» г. Казань. В субботу начало игры в 14 часов, в воскресенье в 12 часов. ФУТБОЛ Продолжаются игры республиканского турнира по зимнему футболу на Кубок республиканской федерации. Завтра, в субботу, на стадионе «Энергия» встречаются лидеры турнира Новочебоксарская команда «ТД Динамо» и столичная команда «Текстильмаш – РСДЮШОР», начало в 12.30 час. На стадионе «Волга» местная команда в 10.00 час. проведет встречу с командой «Буревестник».

26 января 2001