14.44. "Сталь" и "Динамо": исход борьбы.

В минувшие выходные дни в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР состоялись очередные игры чемпионата России по волейболу среди мужских команд 1 лиги (3 зона). На этот раз чебоксарская команда «Сталь» агрегатного завода, занимающая третье место в турнирной таблице, принимала лидера подгруппы «Динамо» из Казани. В первый день встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей, но с каким разрывом в счете (!) – 26:24, 25:23, 32:30. Справедливости ради следует отметить, что «агрегатчики» показали неплохую игру. Во второй день в первой партии наши ребята сумели одержать верх – 31:29, но победа в остальных партиях досталась татарам. Итог встречи - 1:3. Надо отметить, что команда «Динамо» потерпела только одно поражение в гостях у команды «Динамо-Вычегда» в г. Сыктывкар и состоит из опытных игроков, прошедших школу высшей лиги.