15.22. Анонс спортивных мероприятий.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Сборная команда Чувашской Республики по конькобежному спорту готовится к Всероссийскому турниру на призы спортивного клуба «Прогресс», который состоится в городе Зеленодольск Республики Татарстан 3-4 февраля. 5 февраля наша команда выезжает в г. Киров для участия в зональном первенстве России по конькобежному спорту. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА Завтра, 1 февраля, в гимнастическом зале СДЮШОР по спортивной гимнастике Министерства спорта ЧР начнутся соревнования среди мужчин. Победители чемпионата республики определятся в группах мастеров спорта, кандидатов мастера спорта, спортсменов 1, 2 и 3 разрядов. Начало соревнований в 15 часов. СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА Завтра в стрелковом тире СДЮШОР по стрельбе из лука администрации г. Чебоксары (ФОК «Спартак») стартует чемпионат и первенство Чувашской Республики по стрельбе из лука. Соревнования пройдут в трех возрастных группах. Начало соревнований ежедневно в 9 часов. Победители определятся 4 февраля. БОКС 2 февраля во Дворце культуры поселка Новые Лапсары начнется открытый чемпионат г. Чебоксары по боксу. Главным судьей соревнований назначен председатель федерации бокса г. Чебоксары, мастер спорта международного класса, ныне - генеральный директор фирмы «Белая техника» Владимир Мельник. В первый день начало соревнований в 17 часов, 3 февраля - в 14 часов. Финальные бои состоятся 4-ого февраля в 11 часов.

31 января 2001