14.11. Анонсы спортивных мероприятий.

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Вчера, в продолжающемся чемпионате Чувашской Республики по хоккею с шайбой, лидер чемпионата команда «Ариада» г. Йошкар-Ола принимала Новочебоксарского «Сокола». Сегодня состоится вторая игра. 2-3 февраля Чебоксарская команда «Волга» на своей площадке принимает «Энергию» из Чебоксар. В пятницу начало игры в 18 часов, в субботу в 13.00. ОТКРЫТИЕ БОРЦОВСКОГО ЗАЛА Завтра в с. Б. Сундырь Моргаушского района состоится открытие борцовского зала. На церемонию торжественного открытия выезжают первый заместитель министра спорта Людмила Чижова и старший тренер сборной команды по вольной борьбе, вице-президент федерации борьбы Владимир Семенов. ЗОЛОТАЯ ШАЙБА Вчера на ледовом стадионе «Сокол» г. Новочебоксарк начались республиканские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба». В соревнованиях принимают участие 7 команд. В первой подгруппе команы Батыревского, Московского, Ленинского и Яльчикского районов. Во второй подгруппе команды Ибресинского района, городов Новочебоксарк и Канаш. Вчера состоялись первые игры, а сегодня соревнования продолжатся. Завтра полуфинальные игры начнутся в 7 часов 30 минут и 8.30, финалы в 14.30. Награждение победителей в 16 часов.

01 февраля 2001