15.30. Ветеранская сборная по настольному теннису завоевала 6 медалей чемпионата России.

Вчера в Новочебоксарском спортивном комплексе завершился чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов. В соревнованиях принимали участие около 200 любителей игры в пинг-понг во возрасте от 30 лет и старше. Сборная команда республиканской федерации в составе 16 человек сумела завоевать 6 медалей. Призерами соревнований стали: Юрий Антонов (возрастная группа 30-39 лет), Николай Метлов (возрастная группа 60-69 лет), дуэт Дмитрий Ананьев-Юрий Антонов. У женщин в возрастной группе 50-59 лет «серебро» завоевала чебоксарка Евлания Сергеева, вторую серебряную медаль Евлания Аркадьевна завоевала в паре с Лилией Паниной.

05 февраля 2001