14.45. «Прогресс» для юных конькобежцев.

3-4 февраля в г. Зеленодольск Республики Татарстан прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы спортивного клуба «Прогресс», где приняли участие и конькобежцы нашей республики. Отлично выступили спортсмены младшего возраста. Воспитанница ДЮСШ №1 г. Новочебоксарск Анна Мышкина выиграла все три дистанции и по сумме многоборья завоевала первое место. Ученик 27-й школы столицы Чувашии Владимир Никандров на 500 м стал вторым, на 300 третьим и по сумме многоборья занял второе место. В споре у старших юношей новочебоксарец Дмитрий Борисов в общем зачете стал обладателем бронзовой медали. У его «одноклубника» Романа Романова серебряная медаль. 9-10 февраля в г. Кирове состоится третий этап первенства России (зона Поволжья) по конькобежному спорту. Надеемся на удачное выступление наших спортсменов.