15.00. Сборная Чувашии по вольной борьбе, опередив 11 команд, стала первой. Впереди - финал.

С 2 по 4 февраля в Костроме состоялось территориальное первенство России по вольной борьбе среди девушек 1984-85 г.р. Сборная команда Чувашской Республики в общекомандном зачете сумела завоевать первое место, опередив 11 команд. 9 спортсменок получили путевку на финал первенства России, который состоится 16-18 марта в г. Назарово Красноярского края. В своих весовых категориях золотых наград удостоились Ирина Данилова из Вурнар, Алина Шеркунова из Новочебоксарска и воспитанница заслуженного тренера Чувашской Республики Владимира Ананьева Наталья Гольц. Также отличились воспитанницы Владимира Фролова из Красноармейского района - «золото» у Ларисы Александровой, «серебро» у Марины Петровой и «бронзы» у Оксаны Петровой и Ольги Осиповой.

06 февраля 2001