15.23. Анонсы спортивных мероприятий.

Сегодня и завтра в 19 часов в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР состоятся очередные игры продолжающегося первенства России по баскетболу среди мужских команд (Центр Дивизион), где Чебоксарская команда «Букет Чувашии» принимает «Кредо-Университет» из г. Магниторгорск. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 9 февраля в СДЮШОР по спортивной гимнастике управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары по адресу: ул. Энгельса, 10, начнется лично-командный чемпионат Чувашской Республики по спортивной гимнастике среди женщин. Начало соревнований в 14 часов. Победители определятся 10 февраля, начало в 10 часов. ВЕЛОКРОСС В это воскресенье, 11 февраля, на пришкольном стадионе средней школы №4 Новочебоксарска пройдет зимний чемпионат и первенство Чувашской Республики по велокроссу. Торжественное открытие соревнований в 10 часов, начало стартов в 11.00. Заседание судейской коллегии 10 февраля в 10 часов.

07 февраля 2001