13.45. Анонс спортивных мероприятий.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Сегодня в легкоатлетическом манеже СДЮШОР №3 г. Новочебоксарск состоится открытое первенство Школы высшего спортивного мастерства им. Ардалиона Игнатьева Минспорта ЧР по легкой атлетике. Это будет заключительный этап отбора в состав сборной команды Чувашии для участия на зимнем чемпионате России, который состоится в Москве с 15 по 18 февраля. ПОЛИАТЛОН 10-11 февраля в стрелковом тире стадиона «Волга» ПО им. Чапаева состоятся соревнования по зимнему полиатону на призы международного мастера спорта, неоднократной чемпионки мира и Европы Надежды Ивановой. 10 февраля спортсмены будут соревноваться в стрельбе пневматической и силовой гимнастике, а 11 февраля в лыжной гонке. Начало соревнований в 11 часов. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА В субботу, 10 февраля, в селе Климово Ибресинского района в спортивном зале средней школы №10 состоятся соревнования по вольной борьбе на призы первого мастера спорта по вольной борьбе в Чувашии, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Академика педагогических наук Маркиянова Ореста Александровича, где примут участие юноши 1987-88 г.р., 1985-86 г.р. и юниоры. Начало соревнований в 11 часов. ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ В эти выходные дни на горнолыжной трассе СДЮШОР № 2 Минспорта по улице Энергетиков г. Чебоксары состоится открытый зимний фестиваль горнолыжного спорта и сноубординга. По предварительным данным в соревнованиях кроме наших примут участие спортсмены из Нижнего Новгорода. Начало стартов в оба дня в 11 часов 30 минут. ЗИМНЯЯ ЛОВЛЯ РЫБЫ 10-11 февраля на Чебоксарском водохранилище состоится лично-командный чемпионат России по зимней ловле рыбы на мормышку. Начало соревнований в 10 часов.

08 февраля 2001