14.30. Спортивный калейдоскоп.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Сегодня мастер спорта международного класса Сильвия Скворцова в составе сборной команды России выезжает в Китай для участия в чемпионате мира по экидену. Тренируется Сильвия у заслуженного тренера Чувашской Республики Валентина Давалова. СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА Сборная команда Чувашской Республики по стрельбе из лука выехала в г. Орел для участия в первенстве России. В составе сборной – воспитанники СДЮШОР по стрельбе из лука управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары - мастер спорта международного класса Максим Яриков, кандидаты в мастера спорта Григорий Миронов, Андрей Абрамов и Мира Абдулгалимова. САМБО 18 по 23 февраля в г. Владимир состоится первенство России по самбо среди юниоров 1983-84 г.р. В соревнованиях примет участие и сборная команда Чувашской Республики под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ по борьбе самбо Чебоксарского электроаппаратного завода Сергея Малова, в составе которой победители и призеры первенства Чувашии - кандидаты в мастера спорта Евгений Тябокин, Виталий Сергеев, Сергей Филиппов, Олег Воробьев и Евгений Шивирев. БАСКЕТБОЛ Сегодня в 19 часов в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР (ул.Чапаева, д.1) стартует Кубок Чувашской Республики по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях принимают участие 8 команд. Сегодня состоятся предварительные игры, полуфинальные встречи состоятся завтра, финальные в пятницу. Начало игр в 19 часов. СНОУБОРДИНГ В минувшие выходные дни в г. Самара состоялся открытый фестиваль сноубординга. В фестивале приняли участие наши сноубордисты Александр Васильев и Василий Снепнадзе, представлявшие федерацию горнолыжного спорта Чувашской Республики.

14 февраля 2001