13.00. Новости спорта

БАСКЕТБОЛ Вчера в спортивном зале Дома здоровья Министерства спорта ЧР состоялись предварительные игры Кубка Чувашской Республики по баскетболу среди мужских команд. Звание победителя оспаривают 8 команд. Сегодня состоятся полуфинальные игры, а завтра - финальные. Начало игр в 19 часов. МИНИ-ФУТБОЛ Вчера в ИК 42/1 п.Лапсары прошла товарищеская игра по зимнему мини-футболу между командой отбывающих наказание в пенитенциарном учреждении и обладателем Кубка республики 2000 г. новочебоксарской командой «Торговый дом Ельниково». Игра завершилась со счетом 7:5 в пользу гостей. У новочебоксарцев 4 гола на счету Евгения Мамайкина, у гостей отличился капитан команды Валентин Сушкин, сделавший «хек-трик».

15 февраля 2001