11.37. Новости спорта.

СОРЕВНОВАНИЯ В МОРГАУШАХ Завтра, 17 февраля, в Ильинской средней общеобразовательной школе состоятся соревнования по волейболу среди коллективов сельскохозяйственных предприятий и организаций и по лыжным гонкам (лыжная эстафета – 4х2,5 км) среди общеобразовательных школ на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Валерия Кожанова. Начало соревнований в 10 часов. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА В эти дни в Москве проходит зимний чемпионат России по легкой атлетике. Чувашскую Республику представляет сборная команда из 20 спортсменов под руководством гостренера Юрия Григорьева, в составе которой мастера спорта международного класса, участницы XXVII Олимпийских игр Наталья Шеходанова, Ольга Егорова, а также многоборка Ирина Тюхай, мастера спорта Александр Скворцов, Ольга Максимова и многие молодые перспективные спортсмены. О результатах выступления наших легкоатлетов вы узнаете в понедельник. БИАТЛОН Члены сборной команды России, мастера спорта международного класса Лилия Ефремова, Денис Салдимиров, Раиса Матвеева и Евгения Михайлова под руководством заслуженного тренера Чувашской Республики Геральда Салдимирова выезжают в г. Новосибирск для участия в чемпионате России по биатлону. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА В период с 18 по 24 февраля в г. Челябинск состоятся региональные соревнования чемпионата России по спортивной гимнастике. Чувашскую Республику будут представлять воспитанники СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта ЧР мастера спорта Владимир Беляев, Анатолий Васильев, Дмитрий Парамонов и Юрий Тимофеев.

16 февраля 2001