15.00. Лыжная эстафета на призы заслуженного работника физкультуры и спорта ЧР В.Кожанова.

В минувшую субботу в Ильинской средней общеобразовательной школе прошли соревнования на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Валерия Кожанова. В лыжной эстафете среди младших школьников лучшими оказались учащиеся Ярабайкасинской школы. В споре у старших школьников победу праздновала команда Моргаушской школы. Хозяева трассы заняли третье место. За главный приз в соревнованиях по волейболу боролись 9 команд – представители сельхозпредприятий и организаций района. Лучшей стала команда Моргаушского райгаза во главе с руководителем Владимиром Рубцовым. Второе место заняла команда сельхозпредприятия имени Ильича и третье команда «Ударника». Все победители и призеры награждались ценными призами и дипломами.

19 февраля 2001