11.33. Министр обсуждает перспективы.

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ 15 февраля с.г. в г. Москва Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму проводилось Всероссийское совещание руководителей органов исполнительной власти в области физической культуры, спорта и туризма, выработке практических мер по реализации практических мер по реализации предложений, внесенных на совещании в Чебоксарах и подготовке к XIX зимним Олимпийским играм 2002 г. в Солт-Лейк-Сити (США). В работе совещания принимал участие и министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов. ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ 17-18 февраля в Москве также проводились заседания Президиума Всероссийской федерации легкой атлетики, где принял участие и вице-президент федерации Краснов Вячеслав Максимович. На заседании рассматривались вопросы о текущей деятельности федерации, о плане работы президиума, о составе комиссии по разработке Программы развития легкоатлетического спорта в Российской Федерации на 2001-2004 г.г., о комплексной целевой подготовке российских легкоатлетов к Играм XXVIII Олимпиады 2004 года в Афинах (Греция).

20 февраля 2001