11.58. Шестой республиканский турнир по вольной борьбе на призы Виталия Смородинова.

В спортивном зале Тренькасинской общеобразовательной школы прошел шестой республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы ветерана спорта, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Виталия Ивановича Смородинова. Участников соревнований приветствовали старший тренер Чувашии по вольной борьбе Владимир Семенов, глава Шинерпосинской сельской администрации Виталий Семенов и сам организатор турнира Виталий Смородинов. Победителями турнира среди юношей 1987 года рождения в своих весовых категориях стали хозяева ковра Денис Сымов, Сурик Хабаян, Алексей Муллин. А также победили Станислав Парандеев из Моргауш, Николай Лапшин, Дмитрий Комаров, Александр Семенов (все из п.Кугеси), Василий Павлов и Геннадий Григорьев (Атлашево).

21 февраля 2001