15.25. Анонс спортивных мероприятий.

УШУ-САНЬДА 24 февраля в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР стартует открытое первенство и чемпионат Волго-Вятского региона России по ушу-саньда «Волжские витязи». Уже заявки на участие, кроме наших, подали команды из городов Москва, Владимир, Нижний Новгород, Ульяновск, Курган, Киров, Саратов, Тольятти и др. Торжественное открытие соревнований в субботу в 11 часов. В воскресенье состоятся финальные поединки, начало которых в 10.00. ПОЛИАТЛОН В эту субботу в стрелковом тире РОСТО по адресу: г. Чебоксары, ул. Кривова, 6 «Б», в 9 часов с соревнований по стрельбе начнется открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики, Кубок России «Этап Поволжья –2001» по зимнему полиатлону. В 13 часов в зале СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта спортсмены будут соревноваться в силовой гимнастике. В воскресенье начало соревнований по лыжным гонкам в 11 часов на лыжной трассе СДЮШОР №2 Минспорта ЧР. По окончанию награждение победителей. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 24-25 февраля в спортивном зале ДЮСШ д. Большие Бикшихи Канашского района состоится личное первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей 1986-88 г.р. Начало соревнований в 11 часов. АРМСПОРТ В субботу, 24 февраля, во Дворце культуры поселка Кугеси Чебоксарского района в 12 часов начнется лично-командное первенство Чувашской Республики по армспорту. ВЕЛОКРОСС 24-25 февраля на пришкольном стадионе ДЮСШ №1 г. Новочебоксарск пройдет личный зимний чемпионат и первенство Чувашской Республики по ВМХ-спорту (боемикс). Начало соревнований в 11 часов. ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ 24-25 февраля на горнолыжной трассе СДЮШОР № 2 Минспорта ЧР по ул. Энергетиков состоится финал Кубка Чувашии по горнолыжному спорту. Начало соревнований в 11 часов 30 минут.

21 февраля 2001