16.16. Первенство России по фудокан каратэ-до. Одну золотую, четыре серебряных и четыре бронзовых медалей завоевали наши спортсмены

Успешно выступила команда Ассоциации «Фудокан» каратэ-до Чувашской Республики на первенстве России по фудокан каратэ-до и 1-м Национальном чемпионате России по традиционному каратэ-до, прошедших в г. Брянск с 16 по 18 февраля. Одну золотую, четыре серебряных и четыре бронзовых медалей завоевали наши спортсмены. Лучшим стал Михаил Калинин. Две серебряных медалей у Кирилла Прокопьева в «кумитэ» и «ката». Также отличились Артур Фархутдинов, Ирина и Андрей Шмелевы, Сергей Сергеев, Валерия Павлова, Наталья Ермакова. В первом Национальном чемпионате России по традиционному каратэ-до Татьяна Казенова (18 лет и старше) заняла третье место в «фукуго» и четвертое в «кумитэ», что позволило ей выполнить норматив мастера спорта России.

23 февраля 2001