16.25. Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе.

В минувшие выходные дни в д. Большие Бикшихи Канашского района прошло первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей 1986-88 г.р. На торжественном открытии первенства старший тренер сборной команды по вольной борьбе Чувашской Республики Владимир Семенов вручил тренеру-преподавателю ДЮСШ 5 Юрию Алексееву удостоверение судьи международной категории. В соревнованиях приняли участие свыше 200 молодых борцов республики. В своих весовых категориях отличились чебоксарцы Дима Албутов, Дима Ефимов, Стас Васильев, Дима Трофимов. Также нужно отметить победы вурнарцев Александра Сергеева и Владимира Владимирова, канашца Алексея Арсентьева, красноармейцев Александра Иванова и прошлогоднего призера первенства России Владимира Матвеева. Победители этих соревнований примут участие в зональном первенстве России, который состоится в марте месяце в г. Набережные Челны Республики Татарстан. Завтра студент Чувашской сельхозакадемии - победитель зонального чемпионата, мастер спорта Алексей Еремеев выезжает в г. Москву для участия на чемпионате России по вольной борьбе, который пройдет в период с 28 февраля по 4 марта в спортивном зале ЦСКА. На соревнования выезжает также в качестве судьи его тренер - судья международной категории Юрий Алексеев.

26 февраля 2001