16.37. Городское первенство по самбо.

В субботу, 24 февраля, в спортивном зале ДЮСШ по борьбе самбо Чебоксарского электроаппаратного завода прошло первенство г. Чебоксары по самбо среди юношей 1985-86 г.р. В соревнованиях приняли участие свыше 120 из городов Чебоксар, Новочебоксарк, Цивильск, а также команда Урмарского района. В общекомандном зачете первое место заняла команда Чебоксарского Дворца детского и юношеского творчества, второе место у хозяев ковра и третье - у команды Урмарского района. В своих весовых категориях победили представители Урмар - братья Андрей и Алексей Юсовы, чебоксарцы Николай Михайлов, Роман Крылов, Александр Яшкин, Александр Абрамов, Владимир Медведев, Денис Степанов, Сергей Ермолаев, Важа Мчедлидзе и новочебоксрец Иван Иванов.

26 февраля 2001