16.40. Кто первый на лыжне?

В субботу 24 февраля с.г., на лыжной базе п. Новые Лапсары, Администрация Президента Чувашской Республики в пятый раз провела республиканские соревнования по лыжным гонкам среди команд администраций городов, районов Чувашии и республиканских министерств, ведомств. В соревнованиях приняли участие около 250 служащих. Среди администраций городов и районов республики первое место завоевала команда Чебоксарского района, на втором - Батыревский р-н, третье место у прошлогодних победителей представителей Красноармейского района. В личном зачете у мужчин в возрастной группе старше 50 лет первое место завоевал Николай Мохов (Ленинская райадминистрация) , в возрастной группе от 40 до 50 лет первое место у заведующего отдела физкультуры и спорта Канашского р-на Владимира Ильина. У женщин Любовь Константинова из Вурнарского района первенствовала в возрастной группе от 40 до 50 лет, В старшей группе быстрее всех дистанцию 1 км. пробежала консультант Администрации Президента республики Наталья Горнштейн.

26 февраля 2001