15.30. Победы в новом международном турнире по вольной борьбе.

Сборная команда Чувашской Республики по вольной борьбе (возрастная категория кадетки 1985-88 г.р.) в период с 24 по 25 февраля приняли участие в первом международном турнире по вольной борьбе на призы Героя Советского Союза, губернатора Московской обл. Александра Громова. В турнире, помимо представителей Чувашии одержавших первое общекомандную победу, приняли участие 10 команд регионов России. Наши спортсменки сумели одержать вверх над своими сверстницами в 5 весовых категориях. Призы от губернатора за победу получили: в/к 34 кг. - Ирина Белкова (Красноармейский р-н); в/к 37 кг. - Катя Краснова (ДЮСШ-,5%); в/к 40 кг. - Марина Петрова (с.Убеево Красноармейский р-н); 44 кг. - Наташа Васильева (ДЮСШ-5); 52 кг.- Наташа Гольц (ДЮСШ-5) получившая так же приз за лучшую технику.

27 февраля 2001